12.11.2014
С днем рождения, МЯСНОВЪ ФЕРМА!
Сложно поверить, но нашему молочному проекту МЯСНОВЪ ФЕРМА в этом году исполняется целых 3 года! 15 ноября 2011 года в магазинах здорового питания МЯСНОВЪ Москвы и Московской области открылись первые молочные отделы. С самого старта проекта мы ставили перед собой задачу производить натуральные молочные продукты из настоящего фермерского молока высшего сорта и ни разу не отступили от намеченной цели.
В 2012 году мы начали самостоятельно выпускать значительную часть наших молочных продуктов – молоко, кефиры, ряженку, йогурты и сметану –
на собственном Молзаводе МЯСНОВЪ Хлевное. При производстве продуктов МЯСНОВЪ ФЕРМА мы используем только лучшее натуральное сырье и самые бережные технологии обработки. А главная наша гордость – это наши сотрудники. Именно благодаря их высочайшему профессионализму и искренней любви к своему делу наши натуральные молочные продукты получаются такими вкусными!
Какие у нас планы? Как всегда – грандиозные и вполне осуществимые! Мы рады сообщить нашим нижегородским покупателям, что уже в 2015 году молочные отделы с продуктами МЯСНОВЪ ФЕРМА появятся и на родине проекта МЯСНОВЪ!
*Только для владельцев карт КеГеЛьБУМ. Сертификат действителен при молочных продуктов МЯСНОВЪ ФЕРМА и/или ремесленного хлеба МЯСНОВЪ ПЕКАРНЯ. Начисление подарочных КеГЛей производится не более 1 раза в день