Честная упаковка. Честные цены. Конечно, в МясновЪ!

«Девяток» или даже «семяток» яиц вместо десятка, 870 мл сока вместе литра, 420 мл молока вместе пол-литра, 180 г сливочного масла вместо 200... Что-нибудь осталось честного? Да!

МясновЪ — за честный вес упаковки. У нас ничего не изменилось: честный литр, точные полкило, 250, 200 или 100 граммов! Вес продукта Вы всегда найдете на лицевой стороне упаковки. Что называется, честность налицо.

Не дайте себя обмануть!

Случалось, что Вы не могли найти точный вес продукта на упаковке? Зачастую производители действительно указывают количество таким образом, что без лупы не обойтись. Для чего? Чтобы не акцентировать внимание покупателя на том, что продукта внутри меньше, чем в стандартной упаковке.

Зачем уменьшать количество? Чтобы покупателю было не столь заметно удорожание единицы продукта. Фактически, это — не что иное, как обман потребителя!

Давайте разберемся на примере: сравним стоимость молока 2,5 % 1 л ГОСТ МясновЪ ФЕРМА и молока из супермаркета с такой же жирностью и абсолютно такой же ценой, но весом 900 мл. При одинаковой цене за бутылку реальная стоимость второго продукта — выше!

Молоко 2,5 % 1 литр
ГОСТ МясновЪ ФЕРМА

Молоко 2,5 % 1 литр
из супермаркета

Упаковка: 1 литр
Цена за бутылку: 48 ք
Цена за 100 мл: 4,8 ք

Упаковка: 900 мл
Цена за бутылку: 48 ք
Цена за 100 мл: 5,3 ք

МясновЪ: Честность налицо

Вы можете быть уверены: продукты МясновЪ, как и прежде, выпускаются в честной литровой упаковке, будь то молоко, кисломолочные напитки или соки.

Сливочное масло и творог мы также выпускаем в упаковках понятного, привычного и нужного объема. Это честно и удобно. Особенно для тех, кто рассчитывает количество ингредиентов для приготовления различных блюд.

На продуктах МясновЪ точный вес всегда указан на лицевой стороне упаковки. Нам нечего скрывать!

Честный ценник!

Но и это еще не всё. Мы честны во всем. Обратите внимание: в магазине на ценниках Вы всегда можете найти цену не только за килограмм/штуку, но и за 100 граммов/миллилитров продукта.

Благодаря этому можно вне зависимости от объема упаковки сравнить стоимость двух разных продуктов: двух йогуртов, двух творожков, двух соусов и т.д.

МясновЪ: всё по-честному!